Yisifu yisifu

08/11/2016

Функции приточно вытяжной установки с рекуператором

Здравствуйте, меня интересует приточно вытяжная установка с рекуператором . Как она работает, какие функции исполняет? Где ее нужно правильно установить? Можно ли ее повесить на стенку или она монтируется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Функции приточно вытяжной установки с рекуператором

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы приточно-вытяжной вентиляции производители из России

gemevi

08/11/2016

плюс 0

Приточно вытяжная установка с рекуператором" - это система вентиляции, которая изменяет температуру и влажность воздуха входящего под температуру и влажность воздуха в помещени и.Таким образом происходит влагообмен. Рекомендуется устанавливать на проходящем воздухе. В основном ее вешают. Приятного пользования!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие приточно-вытяжные установки с рекуператором?

Если Вы нуждаетесь в приобретении приточно-вытяжной установки с рекуператором, рекомендуем…

1

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

…на свежий уличный воздух. Приточно-вытяжная вентиляция, есть в… Она очень проста…

1

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое и только тогда…

1

Приточно - вытяжные установки

По поводу, приточно – вытяжных установок у меня возникло множество вопросов. Я знаю,…

1

Какие отзывы о приточной вентиляционной установке ПВУ 350?

… вопросу могу вам сказать, что приточная вентиляционная установка "ПВУ - 350" создана…

2

Для чего нужен оконный приточный клапан?

… используется оконный приточный клапан. Установка оконного приточного клапана…

1

У кого есть опыт применения котла ARISTON Clas 24FF?

… трубы, при увеличении длины приточно-вытяжного тракта шайбу ставить…

2

Насколько экологична мозаика, сделанная из эпоксидного клея?

… должны быть оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией с трехкратным обменом…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.