Rihewu rihewu

05/11/2016

Качественный ли пенопласт кнауф?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Дело в том, что в скором времени я собираюсь утеплять стены и полы моего дома пенопластом. Я много слышал о пенопласте "Кнауф". Скажите, качественный ли это пенопласт или лучше выбрать другой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественный ли пенопласт кнауф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaceqo

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Рад, что вы обратились за советом именно ко мне. Фирма "Кнауф" существует уже не первый год на мировом рынке строительных материалов и следует добавить, что это один из лучших производителей. По поводу пенопласта "Кнауф" скажу, что купив его, вы сделаете правильный выбор. Этот пенопласт качественный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку на пенопласт?

…качественно подойти к подготовке поверхности. То есть сделать поверхность пенопласта…

2

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

…Качественны пенополистирол (пенопласт) выделяет… упакованную в хрень и т.…

2

Где можно суперпол кнауф купить?

… кнауф. Вы можете его купить очень выгодно - по интернету. Это очень качественный…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

…чтобы правильно и качественно утеплить крышу пенопластом вам необходимо ……

1

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

…. Поэтому гипсоволокнистые листы Кнауф не очень легко найти…

1

Все. Начинаю ремонт! У кого была удачная бригада "Качественно и недорого"

такая бригада называется "Сделай саМ "Чтоб и Качественно и НЕдорого ) ) ) ) )

11

Как сделать пол из бетона и пенопласта?

Что бы пенопласт. Но я не могу понят, а зачем делать пол из бетона и пенопласта?

3

Пенопласт для утепления квартиры- вредно или нет?

…должна быть сделана качественная пароизоляция, поэтому … воздействия на человека…

23
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.