Xanofa xanofa

04/11/2016

C каким весом продается цемент?

Доброго всем и приятного рабочего дня. Меня зовут Никита и мне 31 год, собрался строить фундамент, советуют по технологии тисэ, но я вообще первый раз такое слышу. Просветите меня в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: C каким весом продается цемент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шахтные зерносушилки rir-c на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikeyu

04/11/2016

плюс 0

В наше время строительные магазины предлагают очень большой ассортимент цемента. Он действительно продается с разным весом, от килограмма, до пятидесяти. в промежутке есть и два, пять, десять, пятнадцать, двадцать пять, тридцать, и как я уже сказал пятьдесят камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес минеральной ваты?

…не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со …чем больше…

2

Сколько весит куб цемента?

сколько весит куб цемента?

17

Сколько весит ведро цемента?

…цемента будет весить примерно 6500 грамм. А 12 литровое ведро цемента…

5

Как правильно хранить цемент?

… рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается очень просто…

1

Сколько весит мешок цемента?

… Мешок цемента конечно будет весить по разному так,как…еще,что-то.Но в принципе…

1

Сколько весит куб цемента?

…цемента колеблется от 1300кг. до 1500кг. Но это не значит, что каждый куб цемента будет…

1

Как правильно класть цемент?

… кладем вторую часть цемента. Ну а если замес производится… а после этого кладем…

1

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

… тем, как рассчитать количество цемента на фундамент, необходимо…М100 надо 166…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.