Folulo folulo

02/11/2015

Как сделать настенное крепление для телевизора своими руками?

Доброго дня. Сварил недавно двери железные на гараж и вот теперь думаю какой же мне туда поставить замок. Вы бы не могли посоветовать какой именно мне купить для надежности, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать настенное крепление для телевизора своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крепление для стропил на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koguqi

02/11/2015

плюс 0

Наверное вы купили китайскую подделку.

Вы можете сделать крепление для телевизора из дерева, например. Для этого необходимо выбирать дерево твёрдых пород. Понадобятся две планки, шириной приблизительно 8 см и длиной на 10- 12 больше, чем расстояние между отверстиями в корпусе телевизора. Для придания наклона верхняя планка должна быть на пару сантиметров толще. В верхних торцах планки вкручиваются саморезы с кольцом для подвешивания. А далее - дело техники. На месте разберетесь.

Как сделать подставку под телевизор на стену?

…того, чтобы сделать подставку под телевизор на стену, не нужно…

Как штукатурить стены своими руками?

… оштукатурить стены своими руками, вам сперва необходимо на стене…

Petya

23/11/2016

плюс 0

Сначала найти материл, желательно из нержавейки, но можно и металл простой. Сварить качественное крепление и прикрутить анкерами к стене, потом уже к нему сам телеваизор.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6

Из чего изготовить экран для ванны своими руками?

…Смонтировать экран для ванны своими руками можно установив под … из стальных…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

…солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции … проводники.Затем…

1

Какие есть идеи для дачи своими руками?

… и его суеты. Идеи для дачи своими руками рождаются легко и просто… пластиковых…

1

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота, какая ширина,…

1

Столешница для ванной своими руками

…! столешница для ванной своими руками изготавливается очень …стекала. Также…

1

Из чего можно сделать декоративные заборчики для клумб своими руками?

…. Более простой вариант - это сделать заборчик из деревянных дощечек…

1

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.