Regici regici

02/11/2016

Что такое мультиколорная краска

Добрый день. Очень бы хотелось узнать, что из себя представляет мультиколорная краска. Увидела ее у подруги на стене. Безумно понравилась необычная фактура. Меня заинтересовала такая краска, но вот что это такое, не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мультиколорная краска

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

rikuho

02/11/2016

плюс 0

Мультиколорная краска представляет собой смесь капсул на водно-дисперсионной основе, которые имеют разные цветовые оттенки. Капсулы, благодаря специальным технологическим процессам производства, не смешиваются между собой. За счет этого достигается фактура, о которой вы упоминали. При помощи таких красок, на поверхностях можно добиться прекрасных декоративных эффектов. Плюс ко всему, такую краску, как правило, наносят специальным распылителем. Это существенно экономит время. За эти качества мультиколорные краски стали очень популярным материалом, используемым в отделочных работах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое масляные краски?

… масляные краски это лучший выбор …художника, но если вы не знаете что такое…

1

Что такое матовая краска?

…цвет. Матовая краска – это краска которая не …, что данный вид краски весьма…

2

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Кто знает - какой краской красить унитаз?

… прозрачными цветными витражными красками (все это входит в набор) . Потом…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.