Qiyaka qiyaka

26/10/2016

Что пишут в википедии про гипсокартон?

Я собираюсь делать ремонт в квартире. Дело в том, что все стены и потолки в помещениях очень кривые. Буду зашивать их гипсокартонными плитами. Гипсокартон ставится быстро и смотрится красиво. А не вреден ли он? Что пишут в википедии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что пишут в википедии про гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mivava

26/10/2016

плюс 0

А вы что, сами читать не умеете? Откройте википедию и посмотрите, что там пишут про гипсокартон. А пишут про гипсокартон то, что это сухая гипсовая штукатурка. Состоит он из двух слоёв, два слоя бумаги строительной, а между ними сухой гипс. Этот материал абсолютно безвреден. Можете смело обшивать им всю квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что говорят на форуме про душевые кабины?

Помещение ванной комнаты у меня маленькое. Делаю ремонт. Ставлю всю новую сантехнику.…

1

Что пишут на форумах люди о светодиодных лентах?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот хочу купить себе светодиодные ленты,…

1

Что пишут о журнале спецтехника в википедии?

Добрый день. Вот хотел бы немного узнать о журнале Спецтехника. Вот решил обратится…

1

Как заделать дверной проем гипсокартоном?

… проем гипсокартоном решение правильное, у этого… Для того, чтобы заделать…

1

Что пишут на форумах про холодильники?

… на форум и сами почитайте, что там пишут по поводу холодильников. Лично…

1

Что пишут в википедии про каркасные дома?

… насчёт википедии, это - шутка? Сами посмотрите. что там пишут. Каркасное строительство…

1

Что пишут на китайских авто форумах?

… наверное минут 10, так вот расскажу о чем и что пишут на китайских авто форумах…

2

Как зашить дверной проем гипсокартоном?

… а можно и закрыть гипсокартоном, для этого … потом просто прикручивают гипсокартон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.