Fifila fifila

26/10/2016

Где можно купить растения для альпийской горки и какие цветы подходят?

Хочу себе возле дом сделать альпийскую горку. Вот у меня возник вопрос, где можно купить растения для альпийской горки и какие цветы подходят. Уважаемые эксперты, вы не могил бы мне подсказать ответ. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить растения для альпийской горки и какие цветы подходят?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

yuxabu

26/10/2016

плюс 0

Итак, растения для альпийской горки вы сможете купить в специализированных магазинах и на аграрных выставках. А что по поводу цветов, которые подходят, так могу вам сказать, что не возможно представить альпийскую горку без декоративной травы и цветов. Нужно подобрать так растения, чтобы одни растения отцветали, когда следующие распускаются. Сюда подходят такие цветы как пушкиния, тюльпаны .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

… среде.вот он мне сказал что сделать альпийскую горку будет стоять где то 60 тысяч…

1

Где можно купить землю для рассады?

… есть много мест где можно купить землю для рассады и удобрения…

1

Где можно купить оборудование для газовой сварки?

… для нее. А именно какое оборудование вам необходимо, трубку какую или что? Можно…

1

Как сделать устройство альпийской горки своими руками?

Альпийскую горку камни, производится выбор растений, засаживаются, устанавливается…

1

Где можно купить формочки для гипса

где можно купить формочки для гипса

1

Как самой сделать альпийскую горку?

… времени суток! Безусловно, Альпийскую горку камни разных размеров…

1

Где можно купить камни для альпийской горки?

… на даче. Данный камни можно купить для альпийской горки в интернете, есть много…

1

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

… аккумулятором шуруповёртом можно массу стен из гипсокартона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.