Tapuce tapuce

22/10/2016

Чем хороши стены и потолки из гипсокартона?

Приветствую вас. Я хочу узнать, что можно придумать для стены и потолки из гипсокартона? На работе осталось много гипсокартона из поддонов, который просто никому не нужен. Не пропадать же добру даром?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши стены и потолки из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки из гипсокартона производители из России

nupaga

22/10/2016

плюс 0

Стены и стены, придавая при этом внешне привлекательный вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем украсить стены в офисе?

… и тоже не знал чем украсить стены в офисе. Но потом понял… картинами, еще можно…

4

Стоимость потолка из гипсокартона?

…. Цены на потолки из гипсокартона довольно разные. Они зависят от качества потолка…

1

Чем обшить стены в гараже?

… стены, потом мой хороший друг посоветовал обделать стены пенопластом и сверху…

3

Подскажите варианты дизайна потолков из гипсокартона.

… потолков из гипсокартона: 1. Подвесной потолок с подсветкой по периметру. 2. Потолок…

1

Найти и купить краски для стен и потолков?

… вам поискать краски для стен и потолков в сети магазинов Стройбуд. Всего вам хорошего.

1

Какую лучше выбрать краску для стен и потолков?

Для стен и потолков применяются водоэмульсионные, акриловые и латексные краска для…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

…этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные и…при…

1

Чем обшить стены внутри?

… и тому знаю, чем обшить стены внутри. есть …набить его на стену, а наверх положить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.