Kopexe kopexe

20/10/2015

Кирпич терекс хороший?

Добрый день, совсем недавно на моем участке началась стройка нового дома, строительством занимаются люди которых я нанял, вчера разговаривал с прорабом он мне сказал что для стен дома луче использовать кирпич терекс, скажите он на самом деле такой хороший?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпич терекс хороший?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

beciyi

20/10/2015

плюс 0

Здравствуйте я если честно не удивлен что прораб вам посоветовал именно этот кирпич. Почему то сегодня строители убеждают людей что этот кирпич какой то особенный. Лично я в это не верю думаю это обычный пиар ход, Я видел из чего его изготавливают, поверьте мне все по стандартам, так что нет смысла тратиться на кирпич терекс.

Нужны отзывы по облицовочному кирпичу.

…кирпич то советовал бы вам обратить внимание на кирпич Терекс…

Где купить кирпич терекс?

…кирпич терекс? При таком то опыте? Я шокирован, потому постараюсь…

Petya

23/11/2016

плюс 0

Да нормальный такой кирпич, если вы про терекс, довольно хорошо строить ним, вот только цена его меня немного пугает. 

Гость

08/12/2016

плюс 0

Хотела бы посмотреть фото домов из облицовочного кирпича Терикс, есть у кого-то?

Proxor

08/12/2016

плюс 0

Фото можно посмотреть на поисковике, если вам нужно построить дом из облицовочного кирпича Терикс, это как на меня очень круто получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть отзывы о домах из красного кирпича

… вывод что дома из красного кирпича очень устойчивы и красивы… уступать белому…

1

Какие отзывы на форумах о строительстве деревянных домов?

… дома лучше, чем дома из кирпича. Они очень хорошо удерживают… остаются только…

2

Каковы отзывы владельцев каркасных домов?

Отзывы владельцев каркасных домов … раз меньше, чем, если бы строили дом из кирпича.…

1

Какая фирма построит дом из кирпича под ключ недорого?

Кирпич прекрасный уникальный материал для … за вами, внимательно читайте отзывы,…

1

Керамзитобетонный блок отзывы?

отзывов на счет керамзитобетонного блока … здание по меньшей цене чем из кирпича…

4

Пеноблок отзывы?

…дома и большие сооружение. отзывы о них есть разные, …поступить здание быстрее…

1

Стоит ли строить дом по технологии "кирпич-пенопласт-кирпич"?

… кирпич-пенопласт-кирпич" получает достаточно большое количество отрицательных…

1

Где купить кирпич "TEREX"?

…производит облицовочный компания "Terex-Avto", ООО "Ресурстрансстрой" - …компаний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.