Гость Гость

14/10/2016

Здравствуйте! Текут стены по шву.Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать

 Дому 30 лет, панельная 9-этажка, 1 этаж. Квартира угловая. Лет 10 назад сделали стяжку стены (т.к. была плесень), но через несколько лет между стеной и потолком стали появляться маленькие протеки, потом сильнее. Летом заделали наружные швы, потом сделали утепление наружной стены. Утепление сделано выше шва. Но после последних длительных осенних дождей опять появилось мокрое пятно. Как оно может там протекать - непонятно. Уже думаю, может как-то от соседей сверху протекает. Может что-то мне посоветуете. С уважением, Валентина.


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Текут стены по шву.Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Конечно я вам посоветую собрать подписи и написать заявление в ЖКХ что бы посмотрели и приняли меры, т.к. дому уже не 10 лет и требуется срочному вмешательству для выполнения непосредственных работ по устранению неполадки и течи воды. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового…

1

Что можно подложить под линолеум?

здравствуйте. я прочитал Ваш вопрос и могу подсказать Вам, что можно подложить под…

1

Что можно сделать из обоев?

…, из них можно сделать интересный коллаж, или вырезать бабочек и наклеить на однотонные…

2

Что можно сделать с участком возле дачи?

… что можно сделать с участком возле дачи. Например, можно…не только с красотой,…

2

Что можно сделать из дсп?

Здравствуйте, уважаемый друг! Ну, вопрос … сарае дыра в деревянной стене, то ДСП…

1

Что можно сделать на кухне?

… вам необходимо сделать на кухне перестановку и вам нужно… то я могу вам подсказать.…

2

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1

Что можно сделать из стекла?

… можно сделать много разнообразных безделушек, например на небольших кусках можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.