Xobuno xobuno

14/10/2016

Сколько стоит мягкая панель для стен?

Я сейчас делаю ремонт в своей квартире. Хотелось бы проконсультироваться по некоторым вопросам. Дело в том, что в квартире плохая звукоизоляция. Стены тонкие, даже соседей слышно. Стены я решил гипсокартоном зашить, а какие есть межкомнатные двери со звукоизоляцией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мягкая панель для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панель для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gamemu

14/10/2016

плюс 0

Мягкая панель для стен характеризуется привлекательным эстетическим видом и создает уют в помещении. Цены на такой материал зависят от состава, размера, цвета, декоративной отделки. В среднем, стоимость составляет две с половиной тысячи рублей. С каталогом можно ознакомиться на сайте "назя.ком" в разделе "Все для дома и хобби".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мягкая кровля?

… порядка 1000 рублей, а мягкой кровли порядка 2000…

1

Сколько стоят стеновые панели из керамзитобетона?

стеновые панели из керамзитобетона стали довольно … и практичности. цена стеновых…

1

Сколько стоят стеновые панели sibu?

… панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и … панель. зависит она от того…

1

Сколько весят сэндвич - панели?

сколько весят сэндвич-панели

2

Сколько стоит мягкая ДВП?

… Игорь Андреевич. Цена на мягкую ДВП во всех регионах … Более подробную информацию…

1

Сколько стоит обшить панелью зипс синема?

… что недавно обшивал звукоизоляционной панелью зипс синема, и вы знаете…

1

Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

… не советую экономить. Стоят варочные панели и духовые шкафы не так уж и…по…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.