Kecopi kecopi

08/10/2016

Нужен шведская стенка чертеж?

Добрый вечер. Хочу сделать ремонт в ванной. И нужно заменить смеситель для умывальника. Он у меня там уже старый и выглядит не очень. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит бронзовый смеситель. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен шведская стенка чертеж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шведская стенка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyulu

08/10/2016

плюс 0

Привет, ну первое что я скажу, не могу понять зачем вы их тогда взяли к себе на работу, а второе что бы узнать как правильно делать шведская чертеж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шведская стенка фундамент?

…. Шведская стенка фундамент может стоить около 300 гривен. Но так же шведскую стенку…

1

Для чего предназначены брусья на шведскую стенку?

… помощи крюков, к перекладине шведской стенки. Имеется возможность…типа. Брусья…

1

Нужна ли лицензия на выполнение работ по монтажу "Шведской стенки"в общеобразовательной школе ?

Нужна ли лицензия на выполнение работ по монтажу "Шведской стенки" в общеобразовательной…

1

Как сделать брусья настенные?

… было бы вешать брусья на шведскую стенку, тогда вам просто надо…

1

Как обустроить детскую комнату?

… купить или сделать в ручную шведскую стенку для ежедневных тренировок. Можете…

1

Каким бы хотели видеть свой дом?

…. Для ребенка отдельную комнату со шведской стенкой и небольшим скалодромом. Мы…

7

Как сделать оформление детского уголка в комнате?

… уголок нужен в любой квартире, но вряд ли это … встроенные в нишу шкафы, шведская…

2

Купила душевую кабину, при этом не учла высоту на которой находятся отверстия для смесителя в стенке

… ли получится -не советую. Если у Вас стенки кабины не из пластика, конечно. : )

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.