Nedipe nedipe

28/09/2016

Из чего сделать влагостойкую стеновую панель?

Добрый день товарищи. Мне необходимо сделать следующую вещь, для работы с одним прибором нужно влагостойкую стеновую панель, а я не знаю как ее сделать, подскажите мне пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать влагостойкую стеновую панель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панель из сотового алюминия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wewojo

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Есть конечно же такое дело, просто что бы сделать влагостойкую стеновую панель, необходимо все подготовить, купить краску и лак, все тщательно пропитать и обработать эмульсией, лаком и т.д. Вообще-то приспособлений есть очень много, а именно что вы собрались делать, потому что это важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить крепление стеновых панелей на кухне?

… достаточно ровные то стеновые панели на кухне можно …деревянную обрешетку…

1

Где купить ламинированные стеновые панели для кухни в Одессе?

…. Удачи. Сам тоже там заказывал эти стеновые панели.

1

Как правильно установить стеновые панели?

… самостоятельно установить стеновые панели, вам нужно …начала вам нужно понять…

1

Как установить стеновую панель?

… работы и как правильно установить стеновую панель а еще цена довольно доступная…

1

Из чего сделать стену в квартире?

…наверное виднее. Короче из чего сделать стену в квартире, нужно…который нужен…

1

Сколько стоит облицовка стеновыми панелями ?

… то тоже делал облицовку стеновыми панелями с дерева . За квадратный метр…

1

Как крепить стеновые панели?

… самом деле крепить стеновые панели можно по-разному.…этому вопросу с профессионалом,…

2

Как сделать влагостойкий гипсокартон?

Добрый вечер ! Чтобы сделать влагостойкий гипсокартон нужно его сначала… шпаклевкой.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.