Rujino Rujino

13/08/2016

Нужна ли пароизоляция между оштукатуренной стеной и пенопластом

Приветствую!Дом 60х годов из лиственницы, оштукатуренный внутри и снаружи, хочу утеплить с улицы пенопластом потом Ханьи.вопрос: нужна ли пароизоляция между стеной и пенопластом изоспан 'В'? Живу в Приморском крае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли пароизоляция между оштукатуренной стеной и пенопластом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

27/11/2016

плюс 0

Привет. Не нужна, просто утепляйте пенопластом и все, просто она не поможет в данной ситуации. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

…оставлять вентиляционный зазор между стеной и отделкой. Все тонкости … нагрузку…

1

Для чего нужен плинтус?

…- это декоративный переход между стеной и полом. Он выполняет не… щели и он…

1

Зачем пароизоляция на межкомнатных стенах?

… вопрос, зачем пароизоляция на межкомнатных стенах. Пароизоляция на межкомнатных…

2

Можно ли утеплить стены пенопластом?

… ассортимент материалов для утепления стен, то пенопласт возможно один из самых…

1

Нужны отзывы по утеплению стен пенопластом.

…. Однако я бы при утеплении стен вместо пенопласта использовал хотя бы пеноплекс…

1

Как утеплить стены подвала?

… и утеплить пенопластом.Быстро и удобно.Вам нужно будет между стенами и пенопластом…

1

Какие есть особенности шпаклевки стены, утепленной пенопластом?

… шпаклевка стен из пенопласта с того, что шпаклюются сначала швы между листами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.