Rixoca rixoca

03/08/2015

Какие размеры ж/б плит?

Подскажите мне пожалуйста какие стандартные размеры ж/б плит, потому что мне нужно купить такую а какие стандартные размеры не знаю. В причину этого не знаю какую стенку покупать, то есть размер. Подскажите мне пожалуйста решение этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры ж/б плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

29/12/2016

плюс -1

Я вам могу рассказать все размеры плит. Так как работаю в компании по их изготовлению. Есть несколько стандартных размеров. Размеры ж/б панелей и плит длина: от 1,2м до 12м, ширина: 1м, 1,2м, 1,5м. Так же мы делаем размеры на заказ, то есть мы приезжаем на дом и делаем замер, после чего делаем все как вам нравится. Компания называется Профиль Тех.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры плит жб перекрытий?

…Смотрите сами, потому что размеры плит жб перекрытий есть… можете заказать…

1

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

…размерам и заказывайте плиты. Если вас интересую все существующие размеры плит…

1

Каких размеров железобетонные плиты?

…железобетонные плиты перекрытия есть таких размеров: шириной …метр. Длинна…

1

Какие размеры круглопустотных плит?

… плиты могут быть разнообразнейших размеров. Их длина …в пределах этих размеров…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…Размеры и конфигурация железобетонных плит … увеличением длины плиты увеличивают…

1

Какой размер ж б плиты

… день, на самом деле размеры ж б плиты вы сможете узнать в том месте…

1

Где посмотреть размеры ж б плиты?

Железобетонные плиты ж б плиты вы можете посмотреть на сайте ukfreewell.com.юа.

1

Каковы размеры железобетонных плит?

… по стандартам, размеры железобетонных плит, то тут много…, по стандартам, железобетонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.