Qeketu qeketu

02/08/2016

Окраска

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Меня интересует, если стены в моем новом доме окрашены в противный для меня желтый цвет, могу я окрасить их по старой подложке другим цветом? Если да, то что нужно для этого? Могу справиться сам, или мне нужен специалист? Старая окраска просто отвратительна, хочу от неё избавится по скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окраска

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окраска судов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beyoyi

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сначала производится окраска стен, потом вы должны дать им высохнуть. Неважно если стены были окрашены раньше. Если вы приобрели хорошую краску, можете действовать смело. С помощью специального валика нанесите краску на стены, аккуратно. На результат влияет цвет. Если вам не нравится желтый, выберите ваш любимый цвет. Тогда и результат понравится. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать стоимоть покраски деревянного дома?

… определите колличество квадратов для окраски, так вы легко подсчитаете, сколько…

2

Как сделать окраску домика?

Мы хотим сделать окраску домика. Но не знаем с чего начать. Подскажите нам пожалуйста.…

1

Как красить стены видео?

… для декорирования санузлов и кухонь. Для окраски помещения необходим такой…

1

Сколько стоит окраска одного погонного метра трубы 60мм,40мм ?

Окраска одного погонного метра трубы 60мм., 40мм. составляет примерно 100 - 120 рублей.

1

Окраска окон.

…суток мой многоуважаемый товарищ. Окраска окон это тоже …и хорошо оплачиваемой…

1

Зачем проводится окраска металлов?

…прежде всего окраска металлов нужна для того …

1

Чем делать окраску деревянных поверхностей?

…окраски деревянных поверхностей существуют…и практически не пахнет. Также…

1

Как произвести окраску стен?

… лучшей и качественной окраской стен в современном мире… стены оригинальными.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.