Xogejo xogejo

18/06/2016

Можно ли разводить вьющиеся многолетники в квартире?

Здравствуйте. Я живу в панельном доме, в своей собственной квартире. И, вот, в последнее время мне кажется, что мой дом слишком пустоват. Мне посоветовали завести растения. Но я не могу самостоятельно выбрать, что именно мне нужно. Слышал, что вьющиеся многолетники неприхотливы, но можно ли их содержать в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли разводить вьющиеся многолетники в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

ratica

18/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, вьющиеся растения, действительно весьма неприхотливы, ведь основная их интерьер и не создаст особых проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие приборы можно использовать для очистки воздуха в квартире?

Здравствуйте. Для очистки воздуха в квартирах можно использовать специальные кондиционеры…

1

Что можно применить для устройства пола в квартире?

… суток! Стяжку для пола можно сделать несколькими способами…

1

Как лучше сделать декорирование комнаты?

… и цвет, а с растительностью можно выбрать декоративную …, можно и на сделать…

1

Где можно прочитать о применении диодных светильников в квартире и где их в Питере можно посмотреть?

…можно прочитать о применении диодсветильников в квартире но меня не интересуют…

4

Можно ли сносить вентиляционную шахту в квартире?

…Если под вами нет квартир, тогда у вас есть шанс. Но в …

1

Подскажите быстрорастущие вьющиеся растения.

… можно сказать что это быстрорастущее вьющееся растение. Также можно применить…

1

Можно ли в разных комнатах квартиры стелить разный линолеум или должен быть везде одинаковый делаем

Стелить линолеум в квартире - не только плохой вкус, но и …. Что бы полностью угробить…

11

Можно ли снести стену между лоджией и комнатой, что бы расширить комнату?

можно у меня такой ремонт в квартире причем стены мы снесли…

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.