Hixaqu hixaqu

17/06/2013

Какие преимущества звукоизоляции стен пробкой в квартире?

Здравствуйте! Мой сосед сделал себе в квартире звукоизоляцию стен пробкой и меня теперь интересует следующее, а чем отличается данная технология звукоизоляции от обычной изоляции. Можно мне хотя бы преимущества перечислить что ли? Евгений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества звукоизоляции стен пробкой в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

sufaqe

17/06/2013

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Евгений, данная звукоизоляция стен пробкой в квартире существенно отличается от остальных, потому что она более эффективна и в два раза лучше от простой. Плотность материала лучше и качественнее чем у обычной звукоизоляции. Фольгой если делать, то качество вообще будет не то, только толщина будет больше.

Какая цель звукоизоляции пола в квартире?

…, и могу вам сказать, что звукоизоляция пола делается в квартире…

Сколько стоит покрасить стены в квартире?

…стен в квартире будет зависеть от количества стен и от их размеров.…

Елена1985

15/11/2016

плюс 0

Мы когда новую квартиру купили, слышимость была чудовищная. Сосед храпел так как буд-то в нашей кровати лежит. Муж покупал изотекс декоративные панели в спальню, выглядит здорово и необычно. Теперь спокойно можно спать по ночам)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стену в квартире?

… несколько способов построить стену в квартире. В зависимости от желаемого результата…

1

Как ломать стены в квартире?

… того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и…стену. Только нужно…

1

Как улучшить звукоизоляцию стен?

Усилить звукоизоляцию стен можно многослойным материалом. Для …

1

Чем можно покрасить стены в квартире?

… стен, а чем можно покрасить стены в квартире, это уже другое. Эти стены…в строительном…

3

Как сделать звукоизоляцию стен?

… и экономный способ звукоизоляции стен это обшить стены звукоизоляционным материалом…

1

Как сделать звукоизоляцию стен своими руками?

Звукоизоляция стен начинается с поисков дефектов самой стены… стеной и каркасом…

1

Поможет ли звукоизоляция стены пробкой?

К сожалению, не поможет. В вашем случае стены таким образом невозможна.

1

Где купить материалы для звукоизоляции стен в квартире?

… что мы подскажем где вам купить материалы для звукоизоляции стен в квартире,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.