Labehu labehu

15/06/2016

Сколько стоят полки настенные со скрытым креплением?

Вот я хочу уже наконец-то хоть как-то украсить свой дом и украсить стены чем-то типа полок настенных. Планирую купить себе купить полки настенные со скрытым креплением. Только вот хочу узнать сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят полки настенные со скрытым креплением?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки настенные производители из России

wiwuqu

15/06/2016

плюс 0

Я работаю в магазине по продаже мебели и многого другого и вот я могу вам оказать помощь. Значит стоимость настенных полок со скрытым креплением может очень изменятся. Потому что разные фирмы предлагают разный материал и качество. Вот например такие настенные полки хорошего качества будут стоить около 400 рублей за одну. Бывает и такое что можно купить дешевле но нужно идти на склад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить розетку на плитку?

… способами - наружный монтаж и потайной монтаж. Если вы … сама розетка (наружная)…

2

Что выдержит гипсокартон.

…скорее на потолок, а не пол вешают. Полки и карнизы можно …из гипсокартона,…

2

Где можно купить кресло?

… конечно хорошо и вы его можете купить в любом магазине по …вы увидите кресла…

1

Как повесить полку на гипсокартон?

…стене и закрепляются там. Так или иначе, полки для тяжелых предметов … другими…

2

Установка скрытых розеток в квартире

…твоем понятии скрытая розетка? проводку скрыть можно путем…

2

Как установить конвектор?

… пола) с возможностью настенного и напольного крепления. Конвекторы в большинстве…

3

Как сделать полочки на стену своими руками?

…будете давать на полки. Для вещей с не …толще. Для изготовления простой настенной…

1

Полки в гардеробную

…материала будут изготовлены полки в гардеробную. Можно …выбрать другой вариант…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.