Гость Гость

02/06/2016

Хочу построить небольшой сарай, и собственно вопрос: сколько килограмм выдерживает сталь?

Добрый день! Планируем сделать подиум под авто из швеллера 80 мм. Подиум необычной формы- основание 2м*2м, задняя стенка 3 метра, сам подиум в вертикальном разрезе треугольный. вес авто 4 тонны. нужно рассчитать нагрузки и какой шаг швеллеров делать. Подскажите пожалуйста! ГОСТ 8240-89 мне ничем не помог. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить небольшой сарай, и собственно вопрос: сколько килограмм выдерживает сталь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

Proxor

07/11/2016

плюс 0

Марку стали уже думайте сами какая вам подходит, а то мы насоветуем. Ну, например 430 может выдержать 10 кг/мм2.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проекты гостевых домов бань?

… что смогу помочь вам в этом вопросе. Судя из моего личного…

1

Как оформить сарай в собственность?

…. Для того,чтоб оформить сарай в собственное имущество или по статье 234, следует…

2

Как покрыть крышу камышом?

Хочу построить небольшой сарай из подручных средств. Для содержания в нем домашних…

1

Сколько килограмм в метре арматуры?

… помочь вам с решением этого вопроса. Вес одного метра арматуры… метр будет…

2

Как построить теплый сарай?

Для того, чтоб построить теплый как построить теплый сарай!

1

Сколько воды выдерживает натяжной потолок?

… состоит из ткани пленки ПВХ и выдерживает нагрузку 100м2.Думаю…

1

Хочу построить хоз. постройку по границе с соседом вместо старой

Хочу построить кирпичный сарай по границе с соседом  вместо аварийного деревянного.…

2

Из чего строить сарай?

…Сарай лучше всего строить их из …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.