Гость Гость

28/05/2016

Чем отделать стены загородного дома внутри.

У меня очень старая квартира. Для того чтобы придать интерьеру в квартире эстетический вид, я хочу на стены нанести фактурную штукатурку. Подскажите, какие существуют способы нанесения фактурной штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены загородного дома внутри.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

29/05/2016

плюс 0

В наше время можно отделать всем чем угодно, только деньги подавай. Можете не вагонкой, а пластиком, лучше всего оббить деревянными досками, покрыть пару слоев лака и все будет замечательно и красиво.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены деревянного дома?

… отделать стены в деревянном доме нужно смотреть на… в таком случае можно отделать…

1

Как сделать отделку фасада загородного дома?

… отделать фасад загородного дома облицовочным кирпичом…стену для облицовки…

1

Можно ли построить загородный дом из газобетона?

…стены из газобетонных блоков можно самостоятельно. Советую строить стены загородного…

1

Чем отделать стены в туалете?

…, стены в туалете отделывают обоями. В…она, конечно, не очень. Можно так же, отделать…

2

В чем миссия журнала Загородный дом?

Загородный дом - это журнал о строительстве и ремонте домов. У этого журнала…Чтобы…

1

Чем отделать стены в доме?

… часто используют не только в доме, но и в лечебных учреждениях. Декоративная…

1

В чем преимущество строительства загородных домов?

… загородных домов - процесс, который предусматривает…города, выхлопных газов…

1

Чем отделать стены деревянного дома?

… отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я постараюсь вам помочь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.