Jetiwi jetiwi

26/05/2016

Сколько стоит вырезание лобзиком?

Я по жизни такой человек что очень люблю искуство и если посмотреть на мои стены в доме можно увидеть много вещей сделаных собственными руками. Значит я хочу сделать себе в дом несколько фигур из фанеры. Чтобы они были вырезаны лобзиком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вырезание лобзиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tolavu

26/05/2016

плюс 0

Такие фигуры сделать можно. Можно сделать самому но можно и купить. При покупке сами понимаете какая будет их стоимость. Проще конечно сделать самому. Вам нужно найти рисунок и перебить его на фанеру потом по этих линиях можно начинать вырезать. Если покупать разные фигуры их цена будет от 500 до 9 тысяч рублей и возможно дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался с тем, что при разном освещении ламинат меняет цвет? Помогите вот с этим

…посмотрев на него "в живую". Цвет в инете зависит от … интуиция опыт. Всё меняет…

2

Подобрать цвет металлочерепицы?

…-программы, выбираете цвет фасада и меняете цвет черепицы, пока…

1

Какие отзывы о лобзике hitachi cj110mv?

…давно пользуюсь лобзиком hitachi cj110mv. могу Вам …

2

Требуются ли защитные очки при работе лобзиком?

Здравствуйте. Работа лобзиком несет в себе определенные …

1

Как правильно выпилить лобзиком картинку?

…, что бы правильно выпилить лобзиком картинку, вам просто … и только потом настроить…

1

Где имеется чудо лобзика чертеж?

Есть такое замечательное приспособление, которое в народе называют чертеж, который…

1

Как сделать узоры по дереву лобзиком?

… сделать узоры по дереву лобзиком?" И вот вам мой ответ - Руками. … эксплуатации…

2

Нужен дизайн навесных полок.

Если нужен из дерева и раскрасить их яркими красками во все цвета радуги.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.