Kihohu kihohu

25/05/2016

Чем красить гипсокартон?

Сейчас я занимаюсь ремонтом своей квартиры. Уже обшил стены стены гипсокартоном, то мне захотелось их покрасить, чтобы это было красиво. Но я не знаю, чем его красить. Подскажите, чем это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем красить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

gatiro

25/05/2016

плюс 0

Прежде чем красить гипсокартон, его нужно обработать специальной грунтовкой. Она продается во всех строительных магазинах. После этого нужно сделать смесь из гипса и замазать ею все швы и неровности на стене. Когда все засохнет, то можно купить краску "Снежка" и покрасить ею. Она белого цвета. Если Вы хотите другой цвет, то можно купить растворитель нужного цвета и добавить его в краску в нужном соотношении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить гипсокартонный потолок?

…того, что бы покрасить гипсокартонный размешать ее и с помощью валика …

1

Чем пилить гипсокартон?

… отделочником уже 17 лет. Гипсокартон обычно …он толстый , то электролобзиком…

2

Чем покрасить гипсокартон?

Есть очень много способов сделать комнату более уютной. Это может быть и покраска…

1

Чем красить потолочный плинтус?

… заранее. Желательно красить его акриловой краской, а … с водоотталкивающим…

1

Как красить гипсокартон видео?

… гипсокартона краска "ложиться" быстро и … силикатные или матовые водоэмульсионные.…

1

Чем грунтовать гипсокартон?

Грунтовать гипсокартон нужно обязательно. Это вы правильно …

2

Чем приклеить гипсокартон к стене?

…гипсокартона должна быть сухой. Клеят гипсокартон, при помощи клея для гипсокартона…

2

Как происходит отделка стен гипсокартоном на фото?

… стен гипсокартоном на фото показана в деталях. Прикрепляется гипсокартон к несущему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.