Xanewu xanewu

22/05/2016

Как начать строительный процесс?

Уже нужно начинать мне строительство дома потому что жить в квартире в этих четырех стенах очень надоело. На данный момент меня интересует вопрос по-поводу того как начинать строительный процесс и сколько это займет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать строительный процесс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камень строительный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cedowi

22/05/2016

плюс 0

Перед началом строительного процесса вам нужно сделать проект дома вашего будущего. Если он уже готов то хорошо. Дальше нужно купить заранее рассчитанное количество материала строительного такого как цемент, песок, щебень, отсев и конечно же камень с арматурой. Когда все будет куплено нужно делать фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Как сделать строительные блоки для дома?

Современный строительный рынок предлагает множество …

1

Какие есть строительные компании в г. москва?

… большое количество строительных компаний, которые …стороны. Посоветую вам…

1

Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

В планах есть открыть бизнес в виде строительной фирмы по строительству дачных домов.…

1

Как начать класть плитку?

…все правильно и знать с чего начать, то думаю с этим справится…работы по укладке…

1

Какая стоимость строительного пылесоса фирмы Макита?

… воздуха. Вот могу сказать, что строительный 1300 Ватт а расход…

1

Как происходит строительство дачных домов фото?

… на сайтах строительных фирм, где отчетливо указывается весь строительный процесс.…

1

Зачем нужны готовые проекты?

… время на проектировании и побыстрее начать строительный процесс. Но готовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.