Гость Гость

09/05/2016

Площадь застройки дома в проекте указана согласно размеров в плане в осях.Почему "Подрядчик" при подсчете стоимости строительства дома, к указанной в проекте площади застройки , добавляет площадь половины толщины наружных стен?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Площадь застройки дома в проекте указана согласно размеров в плане в осях.Почему "Подрядчик" при подсчете стоимости строительства дома, к указанной в проекте площади застройки , добавляет площадь половины толщины наружных стен?Спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

09/05/2016

плюс 0

Предлагаю свои услуги по строительству. Высылайте проект для составления стоимости строительства на почту [email protected]

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства дома?

…стоимости строительства дома нужно учитывать все детали. Во первых, нужно учитывать…

1

Какая стоимость строительства дома?

… размеров вашего дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя…

1

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

… вам помочь. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров…

1

Стоимость строительство дома

… я хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень важный… сделает…

1

Какова стоимость строительства дома из бруса?

…строительство на имеющийся уже фундамент, который остался от старого дома. Приблизительная…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома состоит из некоторых факторов. …

2

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

… могу вам сказать, что стоимость строительства дома с клееного …, по какому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.