Nuvuko nuvuko

30/04/2016

Чем известен "Русский дом" - строительство домов?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами на счет возведения дома. Скажите, чем известная такая компания, как "Русский дом" - строительство домов. Мне ее посоветовали на работе, говорят, вроде довольны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем известен "Русский дом" - строительство домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

situji

30/04/2016

плюс 0

"Русский дом" - это компания, которая известна всем.ю благодаря своему успешному строительству домов. Организация "Русский дом" занимается строительством домов из профилированного бруса, а также, иногда, из клееного бруса. Сейчас очень популярно дома из каркасных панелей, скорее даже дачные дома из панелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

…строительства домов и коттеджей под ключ заключается в… непосредственно на…

1

В чем преимущество строительства домов в Орле?

Строительство домов в Орле имеет свое …. Здесь славятся деревянные дома.

1

В чем особенность строительства домов для постоянного проживания?

Строительство домов для постоянного проживания немного отличается от строительства…

1

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… в этом доме без ремонта. Такая организация, как "Солнечный дом" занимается строительством…

1

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

…такую компанию, как "Русские просторы" и их строительство домов, существуют только…

2

В чем преимущество строительства домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона сейчас не так популярно, как строительство деревянных…

1

Какой направленности строительство домов "Русское зодчество"?

Компания "Русское зодчество" осуществляет вот уже около 10 лет строительство домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.