Teyuwi teyuwi

14/04/2016

Сколько будет стоить готовый дом эконом класса в Подмосковье?

Я живу в очень старом доме и у меня там все стены обшиты вагонкой. Она тоже уже очень старая и поэтому я хочу ее покрасить краткой. Только я не знаю еще какая именно можно ее покрасить. Если совете, скажите мне, какой краткой это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить готовый дом эконом класса в Подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом эконом производители из России

yucumo

14/04/2016

плюс 0

Стоимость готового дома эконом класса будет зависит не только от размеров дома, ремонта в нем, но и от самого материала из которого будет построен дом. Вот например если покупать каркасный дом эконом класса в Подмосковье, то стоимость одного квадратного метра будет оставлять около 20-25 тысяч рублей. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные дома эконом класса под ключ в Москве?

… и недорогие дачные дома эконом класса под ключ, то обратитесь в строительную…

1

Сколько стоят дома эконом класса?

… удовольствием Вам помогу. Дома эконом класса это дома которые…постройки,…

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… вам сказать, что дачный дом 8 на 8 метров будет стоить в пределах 10-15 тысяч долларов.

1

Собираюсь заказать проекты дачного дома эконом класса.

… дачный дом эконом-класса, то будьте готовы к тому,…щитовой дом. Но стоит учесть,…

1

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

… домик где-то за городом то кирпичный дом эконом класса это то что вам нужно. Он…

1

Сколько стоит строительство дома эконом класса?

… эконом класса не отличаются большой …При этом, постройка будет размером 6х6.……

1

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

… готовых домов под ключ в Подмосковье, как Вы, наверно, сами догадались, будут стоить…

1

Сколько стоит садовый дом эконом класса?

… сказать, что садовый дом эконом класса не очень дорого стоит, на то он и эконом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.