Civoqo civoqo

12/04/2016

Какой план строительства дачного дома?

Хочу построить дачный дом, уютный маленький и красивый. Со временем и баньку поставлю. Мечтать не вредно. Главное, чтобы мечты сбывались. Озерцо рядом, чистенькое. Прямо с баньки да в озерцо! Ух! С чего начинать воплощать свои мечты- не знаю. Какой план строительства дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой план строительства дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xocevi

12/04/2016

плюс 0

Хорошие у вас мечты. Я думаю, что их воплощение- не за горами. Было бы желание, голова на месте и финансы, конечно. А план строительства дачного дома таков: Для начала определитесь с размерами дома и из какого материала хотите строить. Затем пойдите в проектно-строительную организацию и закажите у них сделать проект вашего будущего дома. Можно взять типовой проект, если подойдёт под строительство на вашем участке. А дальше заказывайте строительство дома у них же или стройте сами, если умеете. Закладывайте фундамент и вперёд к высотам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство дачных домов фото?

Строительство дачных домов и их фото можно… разрабатываете и обговариваете детали…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

… при строительстве дачного дома заключается в следующем: сперва вам необходимо…

1

Как произвести строительство дачного дома недорого?

Строительство дачного дома недорого мечтает … коттеджей. Для строительства недорогого…

1

Какие этапы включает строительство дачных домов эконом класса?

…процесс возведения, то вам подойдет строительство дачных домов эконом класса……

1

Из какого материала лучше строительство дачных домов в Твери?

Строительство дачных домов в Твери сейчас процветает … материала выгодно строить…

1

Из каких этапов состоит строительство дачных домов в Калуге?

…, чтобы приступить к строительству дачных домов в Калуге, нужно составить план…

1

Какие цены строительство дачных домов?

…сказать, что цена на строительство дачных домов зависит от того, какая … метров,…

1

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

Стоимость плана строительства дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.