Fafuvu fafuvu

12/04/2016

Подскажите герметик для деревянного дома.

Пришла пора делать ремонтные работы в деревянном доме. Нужно будет кроме всего прочего заделать щели и повреждения в стенах. Большая просьба подсказать герметик для деревянного дома. Буду безмерно благодарен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите герметик для деревянного дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на герметик для швов производители из России

vepaho

12/04/2016

плюс 0

В тех случаях когда нужно заделать повреждения можно применить различные марки герметиков для деревянного дома. Итак можете купить такой материал как Remmers Acryl 100. Ним можно заделать швы и трещины до 5 см. Также есть герметик для деревянного дома - Евротекс. И еще одним вариантом может быть герметик Неомид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Камины для деревянных домов

…. Вот и весь секрет о каминах для деревянных домов.

2

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

… вашего дома сделайте и утвердите его. Фундамент ленточный для деревянного дома…

1

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

…дома зимой. Термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Где купить покрытия для деревянного дома?

…того, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую очередь нужно… их фирмы…

1

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

…, Вот для этого и нужен тёплый шов для деревянных домов. Он защищает все щели от…

1

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

…, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно все что угодно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.