Гость Гость

07/04/2016

Перенесли газ колонку на другую стену.Существуют ли нормативы по установке газ.колонок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перенесли газ колонку на другую стену.Существуют ли нормативы по установке газ.колонок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

07/04/2016

плюс 0

Думаю что нет, ничего страшного не будет если вы монтировали ее на другой стороне, лишь бы не мешала. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее…. Лучше…

2

Какая цена на газовую колонку турбированную?

… дня мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сразу…газовая колонка очень хорошо…

1

Установка газовой колонки для нагрева воды

…установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене карандашом место…

1

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер) 

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена отец заплатил…

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

 Сколько стоит разрешение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

1

Какое устройство старой газовой колонки?

… старой газовой колонки включает в себя железный… в одной холодная вода, в…

3

Как перенести газовую колонку в квартире?

…, что бы перенести газовую колонку в квартире с одного места…в правильном порядке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.