Balido balido

06/04/2016

Видео как ставить гипсокартон?

Я живу в городе в квартире, но я хочу перебраться жить в деревню и построить там небольшой деревянный дом, примерно 10х10. Но я не знаю, как это сделать. Подскажите, как его построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как ставить гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cewuga

06/04/2016

плюс 0

Ставить гипсокартон необходимо на направляющие металлические профиля. Делаете отступ от стены на расстояние, ориентируясь по самой выступающей кривизне на ней. Запускаете профиль сначала по потолку, и крепите его дюбелями. Далее от верхнего профиля опускаете отвес к полу и там вычерчиваете место для второго профиля. Крепите его к полу. Между нижним и верхним профилями устанавливаете вертикальные перемычки из профиля. Теперь можете смело прикручивать шурупами гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смотреть видео как клеить обои?

Могу посоветовать посмотреть это видео как правильно клеить обои… после просмотра…

1

Видео как крепить гипсокартон?

… магазине, где продают ГК. Ссылки на видео : http://youtu.be/Ew4J1KdiuWc…

1

Где купить керамогранит?

…правильной съемкой видео как правильно ложить гипсокартон.Чтобы …будет ложить…

1

Как класть гипсокартон

… гипсокартон, нужно сначала купить утеплитель под гипсокартон… гипсокартон…

1

Как красить гипсокартон видео?

… гипсокартона краска "ложиться" быстро и …или валиком с коротким ворсом. Вот…

1

Как сделать гипсокартонную перегородку видео?

…подробных видео об установке гипсокартонных перегородок: http… От себя добавлю:…

1

Как правильно ставить гипсокартон?

… нарезанные заранее листы гипсокартона. Швы и головки саморезов шпаклюют…

1

Как загнуть гипсокартон видео?

… вам поможем. Мы покажем вам видео, как правильно загнуть гипсокартон! Вот оно:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.