Huqoke huqoke

06/04/2016

Что такое штукатурка стен?

Буду строить себе в деревне деревянный дом. Живу с семьёй в городе. В деревне жил мой дед. Сейчас дом пустует. Он очень старенький. Хочу его снести и новый построить. Слышал, что есть технология строительства деревянного дома с вторым светом. Что значит: деревянный дом с вторым светом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое штукатурка стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jonoyo

06/04/2016

плюс 0

Для того чтобы понять что такое обои. За ними как раз и находится слой который называется штукатурка. Штукатурка стен наносится с помощью раствора цемента и песка или же песка и глины. В штукатурку стен также добавляют известковое молоко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость механической штукатурки стен?

…! Конечно де стоимость механической штукатурки стен дешевле чем ручная и она составляет…

1

Какова стоимость штукатурки стен?

Штукатурка стен производится в том случае, когда …, который продается отдельно.…

1

Что такое флокирование стен?

…, шершавый. Для отделки стен флок представляет …нанесением все дыры и трещины…

1

Что такое самонесущие стены?

…стены - это стены на которых имеется нагрузка от… стен гораздо трудоемкий и…

2

Что такое ненесущая стена?

… вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам подсказать. Не несущая…

4

Что такое несущая стена?

… несущей стены является, план БТИ, если такого плана у вас нет, то можно самостоятельно…

1

Что такое капитальные стены?

…стена - это главная стена в доме. Это стена держит всю нагрузку дома на себе. И это…

1

Что такое грунтовка стен?

…, стен, их поверхность нужно тщательно подготовить. Стены… осуществляется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.