Waqoja waqoja

03/04/2015

Чем заделать щель между стенами?

Добрый день. Я недавно задумался о постройке собственного дома. Но, насколько я знаю, денег на это дело придется потратить прилично, а с нынешними зарплатами это выходит вообще нереально. Но, может быть можно построить дом дешево? Есть какие-то варианты? Реально ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать щель между стенами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

tovube

03/04/2015

плюс 0

Существует множество разных способов.Одним из самых эффективных и известных легких способов считается заделывать щели между стенами с помощью раствора сатангипса.Еще можно загрунтовать щель грунтовкой и затем нанести небольшой слой перфликса.Также можно с помощью цемента и разных подручных средств, к примеру монтажной пены.

Щель между ванной и стеной

… между ванной и стеной и защищает от попадания внутрь этого пространства…

Гость

25/08/2016

плюс 0

здравствуйте меня зовут Гульжан я для класса заказала шкаф .Но сбоку между шкафом и стенкой щель что можно сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать промежутки между ламинатом и плиткой

… нужно заделать порожки между как сделать герметические проемы между щелями,…

1

Чем заделать щель между пристройкой и домом

щель между домом  и пристройкой

1

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Чем заделать щель под подоконником?

… что бы заделать щель под подоконником вам можно … саму щель пенопласт или…

2

Чем заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой, каркасной для предотвращения протечки

… вам нужно заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой, каркасной…

2

Чем заделать щели?

На полу лежат листы ДСП. Чем можно заделать щели между стенами и ДСП?

1

Чем заделать швы между ванной и плиткой?

… и закроет шов между ванной и плиткой. Еще одним вариантом заделать шов между ванной…

1

Как заделать щель между стенами?

… её со стеной, нанести шпаклевку и заделайте её под интерьер вашей комнаты, ну,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.