Гость Гость

27/03/2016

Люди помогите.Нет жизни от соседей.Дети орут круглосуточно.Как и чем звукоизолировать стенку из газобетона? пеноплекс не помог

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди помогите.Нет жизни от соседей.Дети орут круглосуточно.Как и чем звукоизолировать стенку из газобетона? пеноплекс не помог

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/03/2016

плюс 0

Попробуйте вызвать наряд милиции, может поможет, а не пробовали подыматься к соседям и утихомиривать? Спросите в строительном магазине, продается стены

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плесень на стенах чем опасна?

Доброго времени суток! Достался от бабушки дом, в который недавно переехали жить. В…

1

Что лучше- собственный дом или квартира?

… за ней не надо, в доме тишина, соседи за стенкой не беспокоят и не орут, к тому же…

10

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... …?

как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... . плизз... . с кирпичных стен…

5

Какой высоты должен быть забор между соседями?

Такой, что бы не мешал соседям, вот и все.

3

Хотим подключиться вместе с соседом.

Подскажите, пожалуйста, пройдет ли такая махинация. Мой сосед подключается к газопроводу,…

1

Чем смазать диван?

…совсем не страшно, я с удовольствием вам помогу. И так начнем с того, … все деревянные…

1

Чем звукоизолировать стену от соседей?

… аналогичная проблема. Шумели соседи. Я нашел в интернете мастера…

2

Народ, где 100% можно скачать обучающую программу по дизайну квартиры

…! Люди не обучаются этому, а познают это на протяжении всей жизни ! Но обучение…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.