Kaquta kaquta

18/03/2016

Как удалить пасту с обоев?

Уже давно мечтаю о том, чтобы сделать ремонт в ванной и обложить ее плиткой. Только я хочу чтобы все получилось аккуратно и без швов. Расскажите на что мне стоит обратить внимание во время работы, чтобы я остался всем доволен. Надеюсь на качественную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить пасту с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контактную пасту производители из России

xahadi

18/03/2016

плюс 0

Пасту с обоев выводить сложно, и в большинстве случае это зависит от качества обоев и самой пасты. Самый простой вариант это стереть её ластиком, который имеет бело синий цвет, это возможно поможет, но также результат не гарантирован. Пробовать можно различными народными способами, но для начала, такие способы, проверяются на крае обоев, чтоб если способ не эффективен, не испортить обои вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать краску?

… вы задались таким вопросом, как: как убрать краску? Можете нанять…

1

Как убрать царапины с ванны?

…того чтобы убрать царапины с ванны вначале … новую эмаль чтобы убрать их с…

4

Как извлечь шариковую пасту с обоев

…попала? ) Обои то у вас моющие или нет? Берете в магазине и…и пробуйте легонько…

2

Как убрать краску с обоев?

…можно попытаться убрать их с помощью ножика с тонким лезвием. Еще краску с обоев…

1

Как удалить пластилин с обоев?

Для того что бы обои. Так живы можете высушить пластилин таким образом он будет сниматься…

1

Чем смыть пасту с обоев?

…, что бы отмыть пасту с обоев вам нужно взять и купить… бы окончательно вытереть…

1

Как вывести пасту с обоев?

…пастой белого цвета. Вам следует нанести некоторое количество пасты… как он…

3

Как убрать пластилин с обоев?

…скребком снять весь пластилин. Если не снимается - слегка…феном. Осторожно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.