Mukafa mukafa

17/03/2016

Чем укрепить штукатурку?

Доброго времени суток вам. Я со своей женой недавно переселился в новую трёхкомнатную квартиру с неполным ремонтом. Там уже почти всё сделано, но осталось поштукатурить стены. Не могли бы вы мне помочь и рассказать подробно как укрепить штукатурку. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем укрепить штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

dapive

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый читатель нашего форума. Очень хорошо что вы обратились именно к нам. Есть очень много способов укрепления штукатурки. Как вариант можно использовать клей для обоев. Перед тем как штукатурить необходимо засыпать два стакана сухого клея в ёмкость со штукатуркой и тщательно размешать. Таким образом штукатурка будет очень долго держаться. Удачного вам ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить штукатурку?

… красок (они то как раз и подходят для покраски штукатурки). Прежде чем приступить…

1

Чем покрыть штукатурку?

… , грунтовка забивает поры штукатурки и в последствии не даст впитываться…

1

Чем заменить штукатурку?

…чем-то заменить штукатурку, то я могу вам подсказать. Заменить штукатурку лучше…

4

Чем нанести штукатурку?

…небольших объемов штукатурки следует применять штукатурный …

1

Чем красить штукатурку?

…штукатурки есть двух видов это структурные и обмазочные.Красить штукатурку можно,только…

1

Как наносить штукатурку на стену?

…. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо пользоваться…

1

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего… чтобы…

1

Как сделать штукатурку внутренних стен.

… вопросу, что вы задали. Штукатурка внутренних стен делается очень… стены и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.