Kaquta kaquta

16/03/2016

Чем делается теплоизоляция деревянных стен?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы собираемся строить загородный дом из дерева. Знаю, что такой дом нужно обязательно утеплять, но чем это делается, не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем делается теплоизоляция деревянных стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем делается теплоизоляция деревянных стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляция стен производители из России

wapuli

16/03/2016

плюс 1

Теплоизоляция деревянных стен необходима для того, чтобы дольше удерживать тепло, и в соответствие с этим, экономить расходы на отопление. Теплоизоляция деревянных стен чаще всего производится с помощью минеральной ваты или эковаты, а также керамзита или пеноизола. Существует два виде утепления - наружное и внутреннее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить деревянные стены?

… покраски деревянных стен Вам следует подойти очень …сушку между нанесениями.…

2

Чем покрыть деревянные стены?

Для того чтобы покрыть деревянные деревянные стены краской для таких поверхностей.

1

Чем лучше шлифовать деревянные стены?

Построили баню, стены деревянные. Подскажите, чем лучше шлифовать деревянные стены?…

1

Чем делать окраску деревянных поверхностей?

… деревянных поверхностей существуют различные …не пахнет. Также для окраски…

1

Чем делается утепление каркасных стен русской бани?

… стены русской бани утепляются …плёнки. Прижимают её обшивкой из досок в 25…

2

Чем штукатурить деревянные стены?

…, для того, чтобы деревянные рейки крест накрест…стену раствором глины и выравниваете…

1

Как выполняется внутренняя теплоизоляции стен?

Теплоизоляция деревянных стен…стенах, применяют с внутренней стороны теплую штукатурку.…

1

Чем делается внутренняя отделка стен?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Внутренняя обои. Вот в принципе и все.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.