Jifiye jifiye

15/03/2015

Чем отделать стены внутри дома?

Выгнал коробку дома и теперь приступил к внутренним работам, подскажите мне пожалуйста, чем можно отделать стены внутри моего дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены внутри дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты греющих кабелей внутри труб производители из России

nineru

15/03/2015

плюс 0

Стены внутри дома можно отделать всем чем угодно, главное что бы денежных средств хватало. Можно просто оштукатурить если стены ровные и затем затереть и приступить к покраске или же проклейки обоев. Если же стены не особо ровные, или вы захотели листами гипсокартона, то можно ними обшить ваши стены.

Стоит ли обшивать вагонкой стены внутри дома?

Стены, обшитые вагонкой внутри дома, смотрится стильно и современно.…

Чем отделать стены в магазине?

…отделки стен в магазине лучше всего … тона.Подбирайте отделку…

_Vasiliy_

13/01/2016

плюс 0

Вы хотите утеплить или просто не знаете чем отделать? 

Гость

21/06/2016

плюс 0

не знаю чем лучше обить

Гость

21/06/2016

плюс 0

с наружи дом из железных сендвич панелей а снутри каркас деревянный чем обить стены

Гость

31/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!Построил дачу из блоков 6 на 6 м, сделал деревянный каркас высота 2.50 метра (перегородки внутри дома для стен, деление на комнаты). Думаю чем обшить перегородки? Листами ОСП-3,ГКЛ (влагостойкая), ДВП 0,6мм (ламинированная)? Дача не будет постоянно отапливаться, будет и жара и холод и влажный воздух присутствовать. Надо чтобы получилось недорого, надолго и красиво! Подскажите пожалуйста, как и чем сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Можете эмалью покрасить, раньше, в принципе у многих ванные комнаты были покрашены…

1

Чем отделать стены на балконе?

… или пластиком (а под них естественно затолкать стены (это более современный вариант…

1

Чем отделать стены загородного дома внутри.

…наше время можно отделать всем чем угодно, только…

1

Чем отделать стены в бане?

Лучше всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем… подходит абаш, а…

1

Чем отделать стены в доме?

… часто используют не только в доме, но и в лечебных учреждениях. Декоративная…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… вы решили отделать обоями, что очень красиво и…для вашей гостиной. Так же можно…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… чем можно отделать стены в гостиной. Вот …более ярче, то я бы вам посоветовал…

1

Чем отделать стены в деревянном доме?

… и снаружи. Посоветую отделать стены внутри дома вагонкой. Стены в доме из клееного…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.