Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nutaya nutaya

13/03/2015

Как подключить светильник через выключатель?

Недавно купила люстру и нашла к ней очень красивый настенный светильник. Он подключается через розетку, и выключателя у него на корпусе нет. Он мне очень нравиться, но у меня в стене просто торчит провод. Возможно, ли мне как-нибудь подключить его через выключатель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить светильник через выключатель?

nideve

13/03/2015

плюс 0

Все зависит от того через какой выключатель вы хотите ставить. Сейчас есть разновидности выключателей для светильников можно взять кнопочный или цепочкой. Вам необходимо срезать вилку, соединить провода со стены и провода, идущие на светильник посредством кнопочного выключателя. Либо в случае с цепочным снять крышку с розетки и под винты поставить провод, а потом крышку на место поставить.

Как параллельно подключить светильники?

…. Если вы решили параллельно подключить светильники, то я могу…

Как подключить выключатель к светильнику?

… вечер! В подключении выключателя к светильнику тут все просто…

Гость

25/09/2016

плюс 0

подключить бра от силового кабеля,через выключатель

Petya

18/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Подключить светильник через выключатель просто, нужно только найти фазу и ноль, подвести провода и закрутить их. Проверить и можно пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Как подключить бра видео?

… суток. Для того, чтобы подключить бра предлагаю воспользоваться специальным…

1

Как подключить прибор защиты галогенных ламп напр. 220В мощ. 500ВТ…?

…утро! Что бы подключить такое устройство защиты…все поставить само устройство,…

1

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно есть, сам…

1

Как подключить светильник бра?

Здравствуйте! Подключить светильник бра нужно так. С начала посчитайте …. Соединить…

1

Как подключить бра?

… вешается обычно на стену. Вы можете подключить её прямо к проводке в стене. ….…

2

Подключение кондиционера к выключателю

…Если у вас подключили кондиционер и вам нужно подключить его через выключатель,…

1

Как подключить бра с выключателем?

… чтобы подключить бра с выключателем необходимо провода, идущие от… к нулю,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.