Bugiro bugiro

12/03/2016

Стоимость оштукатуривания стен?

Доброго вам дня. Мне нужен ваш совет в сфере строительства. У меня на новой даче нужно оштукатурить стены. Подскажите мне пожалуйста стоимость оштукатуривания стен? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость оштукатуривания стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

siwolo

12/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Ваш вопрос очень хорошо сформулирован. Оштукатуривание очень дорого оплачивается в наше время. Оштукатуривание стен в данный момент по стандартным ценам стоит примерно 160 рублей за квадратный метр!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен, для начала, надо…

2

Какая стоимость кладки стен из пеноблоков?

… чтобы узнать стоимость кладки стен из пеноблоков …в строительную фирму. также…

1

Какая стоимость оббивки стен тканью?

…действительно, отделка стен тканью имеет очень … и оригинальный дизайн. Стоимость…

1

Какая стоимость штукатурки стен?

… узнать какова стоимость штукатурки стен вы можете … том что хотите провести…

1

Какова стоимость кладки стен из газобетона?

стоимость кладки стен из газобетона зависит от многих … толщина самих конструируемых…

1

Стоимость оббивки стен(мох)

стоимость оббивки стен (мох)

1

Какова стоимость штукатурки стен?

Штукатурка стен производится в том случае, когда … у профессионалов, узнав у них…

1

Штукатурка дома глиной

Подскажите пожалуйста стоимость оштукатуривания дома из сруба глиной с соломой желательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.