Гость Гость

09/03/2013

С чего начинать ремонт в комнате, с потолка, со стен, или пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать ремонт в комнате, с потолка, со стен, или пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

_Vasiliy_

10/03/2013

плюс 0

Ремонт в квартире обычно начинают с потолка, потому что если начинать с пола, то при работе и ремонте потолка все будет капать и сыпаться на пол и портить, царапать его. Также и касается стен, начинайте потолок, потом стены и уже в конце пол.  

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт……

Когда лучше начинать ремонт?

…начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать…

Гость

13/06/2014

плюс 0

Чтобы сделать ремонт в комнате, какие материалы для этого требуются?

Гость

22/08/2014

плюс 0

Здраствуйте! Не знаю с чего начать, хочу постелить ламинат, поклеить обои и натянуть потолок, ещё надо дверь поменять. Как вы думаете?

Гость

06/09/2014

плюс 0

собираюсь разделять комнату на две, не знаю с чего начинать- перегородка или потолок с освещением?

Гость

16/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чего начать: с укладки ламината или установки встроенных шкафов? Спасибо

Гость

16/09/2014

плюс 0

Собираюсь делать ремонт в комнате! в планах сделать натяжной комбинированный с гипсокартоном потолок, но и на стенах сделать гипсокартоновые декоративные арки, те самым всю стену обтянуть гипсокартоном. С чего начать со стен или с потолка?

Гость

28/09/2014

плюс 0

хочу сделать ремонт в кухне (натяжной потолок,обои, линолеум) естественно поменяв мебель и заменить дверь. в каком порядке это нужно делать

Гость

01/10/2014

плюс 0

Здравствуйте, никак не могу найти ответ на свой вопрос в интернете.Может быть Вы помоможете. Начинаю ремонт комнаты 9 кв.м., не знаю с чего начать, с пола,ламинат положить или стены? потолок трогать не собираюсь. Спасибо,надеюсь Вы подскажете:)

Гость

06/12/2014

плюс 0

Мне нужно отремонтировать прихожую, потолок и стены оббить мдф, что вначале стены или потолок?

Гость

02/02/2016

плюс 0

Большое спасибо, только Вы кратко и понятно мне дали ответ без лишней воды..... с уважениемТатьяна

Procop

07/11/2016

плюс 0

Все так и есть - лучше начинать работу сверху вниз, так вы не испачкаете то, что будет уже готово

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинать ремонт

ремонт перенесите на весну...

11

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

… если ремонт будет полный то разумнее будет начать (… оставляем только бетон…

2

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это очень … можно спокойно начинать…

1

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с … краску. Зашпаклюйте стены и потолок. Если вы…оборудованы…

2

С чего начинается ремонт стандартных квартир?

… ремонты стандартных квартир начинают с сантехники, поскольку это …плакать…

1

С чего начинать ремонт в квартире?

… Нужно начинать ремонт на кухне или в ванной комнате. Сначала… переходим к…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начинать ремонт квартир?

…стен и потолков, устанавливайте двери и окна. Начинайте делать ремонт из самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.