Pasoqe pasoqe

09/03/2016

Как вырастить агератум?

Видела у подруги на даче как цветет агератум мексиканский-это растение меня поразило.Как можно вырастить агератум у себя на даче,какие правила надо соблюсти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить агератум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на семена агератума производители из России

yiqude

09/03/2016

плюс 0

Агератум теплолюбивое растение. Можно агератум посадить сразу в почву семенами, но тогда до цветения пройдет много времени. Лучше всего семена посадить в домашних условиях и вырастить из них рассаду, а ее, когда немного потеплеет, высадить в открытый грунт.Растения несколько раз в сезон необходимо подкармливать минеральными удобрениями и периодически рыхлить почву.Нужно избегать попадания воды на растение агератума.Так же он может быть подвержен воздействию вредителей: паутинный клещ и тля.Предусмотрев все факторы растение агератума будет радовать вас своими цветами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить каштан из плода?

… желаете вырастить конский каштан, который…странах, в других регионах вырастить…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить липу?

… мед. Если не знаете, как посадить и вырастить липу, то могу сказать…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.