Vigolu vigolu

09/03/2016

Как наносить штукатурку на гипсокартон?

Здравствуйте. Я купила квартиру, начала ремонт выровняла стены гипсокартоном хочется своими руками поштукатурить.Как наносить штукатурку на гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить штукатурку на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

hohota

09/03/2016

плюс 0

Привет. Я на своем опыте могу сказать что на гипсокартон наносится только декоративная штукатурка, тонким слоем. Предварительно очистив поверхность от пыли я прошпаклевал неровности стыков и швов. Нанес влагостойкую грунтовку подождал когда высохнет, развел водой сухую смесь штукатурки и шпателем тонким слоем уже начал фантазировать декоративной штукатуркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем наносить штукатурку?

… я расскажу сегодня в кратце Вам чем наносить штукатурку. Вот например если у Вас…

1

Как правильно штукатурить гипсокартон?

Перед тем, как приступать к штукатурке гипсокартона, необходимо убрать все изъяны…

1

Как наносить венецианскую штукатурку?

… штукатурки. Для работы с такой штукатуркой, …поверхности наносится штукатурка.…

1

Как наносить фасадную штукатурку?

… тем как наносить штукатурку на поверхность здания, позаботьтесь о… предварительно…

1

Как наносить штукатурку на стену?

… финансовые. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо…

1

Что лучше гипсокартон или штукатурка?

… между штукатуркой и гипсокартоном. Дело в том, что штукатурка прочнее, да и тепло…

1

Как наносить мраморную штукатурку?

… тем как наносить мраморную штукатурку необходимо загрунтовать поверхность универсальной…

1

Как штукатурить гипсокартон?

…гипсокартона очень хрупкие. Поэтому,для штукатурки стен из гипсокартона……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.