Namale namale

07/03/2016

Каким материалом лучше всего сделать утепление перекрытий дома?

В нашем деревянном загородном доме в зимний период достаточно прохладно. Я не теплоизолировал его и холодный воздух пробирается через стены. Второй этаж деревянного дома вообще не пригоден для жилья, так как тепло уходит через перекрытия. Подскажите, какой материал подойдёт для утепления перекрытий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким материалом лучше всего сделать утепление перекрытий дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление перекрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufaqe

07/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы хорошо утеплить дом, нужно теплоизолировать не только стены, но и перекрытие. Утепление перекрытий деревянного дома можно сделать с помощью стекловолокна, которое надо укладывать между лагами. Для того чтобы защитить утеплитель от влаги накройте его пароизоляционной плёнкой. Утеплитель укладывайте в 4 слоя, чтобы общая толщина была около 200мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление перекрытия керамзитом?

Для того, чтоб сделать утепление как сделать утепление перекрытия керамзитом!

1

Фирма для утепление частного дома?

… что лучше всего сам процесс постройки организовать через какую… решил начать…

1

Как лучше всего сделать пол в частном доме?

…доме потолок можно сделать…Вам нужно определится с материалом для пола…приступать…

1

Какой материал использовать для теплицы лучше всего?

…наши дни лучше всего сделать теплицу из поликарбоната. Стекло и …

1

Как сделать утепление пеноблочного дома?

…. Можно так же сделать и снаружи дома. После этого утепление пеноблочного дома…

1

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для … утеплить стены брусового дома,…

1

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

… А потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не … работы, то…

1

Чем сделать утепление саманного дома?

… сделать облицовку такого дома снаружи. Но можно использовать и современные материалы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.