Vulidi vulidi

06/03/2016

Как правильно рассчитать необходимый объём обоев, зная площадь квартиры?

Купил в квартиру в другом городе, затеял в ней ремонт, нанял рабочих, после подготовительных работ со стенами подошли к поклейке обоев. Теперь нужно привезти им их. Не знаю, как правильно рассчитать нужное количество. Как правильно рассчитать площадь стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать необходимый объём обоев, зная площадь квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hayonu

06/03/2016

плюс 0

Чтобы не ошибиться лучше взять план квартиры, он должен быть прикреплен к договору купли-продажи, или посмотреть его в кадастровом паспорте. Зная высоту потолков, с помощью обычной геометрической формулы: высота Х длина Х ширина. Рассчитываем площадь каждой стены. По каждой комнате делаем сумму стен. Таким образом, мы узнаем общую площадь на определенную расцветку,а после это стоит только соотнести с обоями, т.е. определиться с шириной обоев и узнать их количество в рулоне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входит ли балкон в общую площадь квартиры?

… не входит в общую площадь квартиры. Желаю вам удачно купить квартиру! Всего хорошего!

1

Как правильно рассчитать вентиляцию?

Закончил почти ремонт в доме,осталась только вентиляция,подскажите как правильно…

2

Как правильно рассчитать высоту двускатной крыши

…насколько я знаю, нужно не меньше 30 градусов …

4

Как правильно рассчитать шторы?

…рассчитать шторы в комнату я делал так: …

2

Как правильно рассчитать кухню?

… такие программы, что помогут правильно рассчитать кухню, при этом только…

2

Как правильно рассчитать кафель?

Рассчитать кафеля и посчитать его размер. …, то есть площадь стен (в сантиметрах)…

2

Как правильно рассчитать обои?

…магазин. Выбрав заинтересовавшие вас обои померить ширину …ехать ещё за рулоном…

1

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.