Nedinu nedinu

05/03/2016

Как рассчитать количество плинтуса?

живу я со своей семьей в квартире . И мы уже накопили достаточну большую суму для того чтобы сделать ремонт в квартире . Полы уже сделали и потолки и стены тоже . Теперь нужно прибить плинтуса . Но сначала нужно узнать какое количество их нужно .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество плинтуса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bedeha

05/03/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам уважаемый товарищ . Я как эксперт в вопросах по поводу расчета строительных материалов помогу вам тем более что нет ничего сложного . Вам нужно измерить длину каждой стены . И потом их умножить на 2, так вы будете знать какое количество плинтуса необходимо для потолка и пола .удачи всего хорошего .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно …

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

… его в том,что он правильной геометрической формы. Что б рассчитать количество…

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

…- это количество бруса на дом очень легко. Для этого нужно рассчитать длину…

1

Как рассчитать количество сайдинга?

…для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как рассчитать количество жидких обоев?

… даже самостоятельно, а рассчитать количество жидких обоев … на 1м2 стены, затем…

2

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2

Как рассчитать количество свай?

…что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно …этого…

1

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться …равняется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.