Гость Гость

03/03/2013

Можно ли разбавить водоэмульсионку 1:1

Добрый день. Меня звать Георгий. Решил в квартире сделать косметический ремонт. Купил уже все необходимые строительные материалы. Сейчас у меня такая проблема: я не знаю чем зашпаклевать дсп.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли разбавить водоэмульсионку 1:1

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ветом 1.1 производители из России

Proxor

04/03/2013

плюс 0

Можно разбавлять как вам удобно, просто когда дойдете до определенной массы можно начинать красить. Конечно же лучше чем гуще, тогда не нужно будет красить в несколько слоев. В вашем случае 1:1 - это вполне нормально, так что разбавляйте. 

Потолок побелен известью можно ли побелить водоэмульсионкой…?

…Перед тем, как белить водоэмульсионкой известь надо будет …

Как красить стены колером?

…таре разводим водоэмульсионку водой до консистенции молока.…

Гость

01/10/2014

плюс 0

пропорции разбавления водоэмульсионки водой

Petya

10/12/2014

плюс 0

Конечно не нужно разбавлять водоэмульсионку с водой 1 к 1, там идет 1 к 3, примерно так, но никак 1 к 1.

Гость

16/12/2015

плюс 0

Шумостоп К2 применяются для звукоизоляции пола (плавающая стяжка) , либо иногда можно использовать на стены под штукатурку. Я же в основном работаю с линей компаний звукоизоляции Максфорте, на пол используется Максфорте ЭкоПлита плотностью 110, а на стены и потолок Максфорте ЭкоПлита плотность 60, в отличие от Шуманет Максфорте ЭкоПлита экологически чистые материалы и по акустическим характеристикам показатели выше, Еще из плюсов цены чуть ниже!

Гость

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Котел baxi fourtech 24. Горячая вода не регулируется. При любом давлении воды температура поднимается почти до кипятка.Что может быть и как исправить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей пва?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не подскажите, сколько стоит клей пва?…

2

Как с покрашеной стены снять слой засохшего клея ПВА?

10 лет назад родители приклеили моющиеся обои на клей ПВА. Собираюсь делать ремонт,…

9

Клей пва для столярных работ не подскажите какой лучше?

клей пва для столярных работ не подскажите какой лучше?

2

Как получить воду из скважины, сколько стоит бурение?

… можно, разделив процесс добывания воды на 2 этапа. Бурение… подключение насоса,…

2

Что такое подводка для воды?

Подводка для воды - это специальный шланг, который … интернет-магазины, а можно…

1

Как разбавить водоэмульсионку ПВА чтоб покрасить стены в ванной,пропор-ю?

Водоэмульсионка по своей консистенции как ПВА, сколько бы не налили она не потеряет…

3

Можно ли поливать грядки водой из колодца?

… в принципе не переносят холодную воду, поэтому лучше отстаивать… и свеклу…

2

Как чистить потолок?

… водой пыль будет везде.Можно конечно смочить потолок водой…Лучше всего вместо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.