Bayivi bayivi

03/03/2013

Как заделать щели в вагонке?

Вот отделал стены в бане вагонкой, и у меня немного появились щели в вагонке. Хотел бы их как нибудь заделать, если это возможно конечно же. Вот хочу спросить у вас, не знаете ли вы как заделать щели в вагонке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щели в вагонке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

cujeki

03/03/2013

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос, и хочу вам в нем помочь. Итак, сейчас очень тяжело обшить стены вагонкой и чтобы при этом между стыками вагонки не оказались щели, и по этому придумали специальные виды штукатурки. Вот могу сказать, чтобы как заделать щели в вагонке вам необходимо купить в одном из строительных магазинов штукатурку для деревянной вагонки и потом сделав раствор заделать щели.

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие…

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, ….…

Гость

24/06/2013

плюс 1

ПВА и опилки.

Гость

11/09/2014

плюс 0

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НА ДЕРЕВЯННОМ ПОТОЛКЕ ПОЯВИЛИСЬ ЩЕЛИ МЕЖДУ ВАГОНКОЙ. ЕСЛИ ЗАДЕЛАТЬ ШТУКАТУРКОЙ ДЛЯ ДЕРЕВА, ДОЛГОВЕЧНО ЛИ?

Гость

15/09/2014

плюс 0

рассохлась вагонка на даче-образовались щели.Что можно сделать?

Гость

12/03/2015

плюс 0

штукатурка и герметики ненадолго 1-2г.

Самое оптимальное и надёжное отрывать вагонку и заново перестилать-хлопотно, но щелей больше не будет никогда, т.к. вагонка уже высохла.

Гость

03/02/2016

плюс 0

Купили водонагреватель фирмы Timberk. Установили очень быстро и легко. Покупкой полностью довольны и цена достаточно невысокая. Нагревает воду быстро, держит температуру воды долго. Компактный, много места не занимает. Хороший водонагреватель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать щель между стенами?

… считается заделывать щели между стенами с помощью раствора…

1

Чем заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой, каркасной для предотвращения протечки

…Если вам нужно заполнить щель между рамой окна и стеной…

2

Чем заделать щели в потолке?

…, а потом этой смесью заделать шпателем щели на потолке…

1

Чем заделать щели в ванной?

…заделки щелей между самими плитками хорошо … решением. Но затирку швов между…

1

Чем заделать щели в двп на потолке?

Можно заделать монтажной пеной или же шпаклевкой.

2

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2

Как заделать щель между стенами?

…попробую вам помочь. Если у вас щель не большая то …заделайте её под интерьер…

1

Чем заделать щели в печи?

…в кирпичной печи появилась щель, как ВЫ говорите, привычные …тесто. Этим тестом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.