Pigawi pigawi

03/03/2016

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

я хочу строить дом. так как я хочу крепкий дом то мне нужны железобетонные стены, но вот проблема в том что я не знаю какой именно толщины они должны быть. скажите, какая должна быть толщина железобетонной стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина железобетонной стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ramure

03/03/2016

плюс 0

Так как для разных зданий толщина железобетонной стены должна быть разной, то скажем для обычного одноэтажного здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей толщина должна быть не меньше 55 см. так что можно сказать что толщина железобетонной стены должна лежать в промежутке от 20 до 55 см.

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть…

Сколько кубов бетона надо на фундамент дома 20Х15?

В зависимости от глубины заложения толщины вашей стены а далее посчитаете

_Vasiliy_

19/10/2016

плюс 0

Толщина какой стены, несущей или нет? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дешево но сердито из чего построить дом

…уменьшаяется толщина несущих стен - это помимо цены) . Оптимальная конструкция…

8

Какая должна быть толщина утеплителя?

…, то толщина утеплителя должна быть …толщину утеплителя 7-8 сантиметров, а затем…

1

Как построить фундамент для кирпичного дома?

Железобетонные блоки бывают 300, 400, 500, 600 мм, в соответствии с толщиной кирпичной стены.…

1

Какая должна быть толщина стены если строить дом из пеноблоков?

Толщина такой стены примерно должна быть от 60 до 80 см., так что смотрите сами.

2

Как сделать септик?

…. Толщина бетонных и железобетонных стен должна составлять не менее 0, 2 метра и…

1

Кирпич или пенобетонные блоки?

… ли дом на круглогодичное проживание и т. п. В среднем толщина стен из пенобетонных…

4

Как снести бетонную стену?

… зависит от местоположения стены, а также от ее толщины. Если стена очень толстая…

2

Как обозначаются несущие стены?

… Вы можете проверить это измерив стену в реальности. В домах … толщина несущих…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.