Huxoro huxoro

03/03/2016

Чем утеплить деревянные стены?

Построил дом, а в доме колотун, вот и думаю, надо утеплить дом, а чем и как это сделать, я не знал, но один знакомый-строитель мне посоветовал одну хорошую штуку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить деревянные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiqiba

03/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я вам расскажу, как и чем нужно утеплять деревянные деревянные стены лучше всего снаружи - так тепло менее выходит из деревянного строения.

Утеплять нужно следующим образом : в каркас нужно вкладывать минеральную вату, она эластична и более огнеупорна, наиболее эффективный вариант для утепления, она очень хорошо задерживает тепло в строении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянную стену?

… пеной. После чего стены можно обшить специальными…

1

Чем выровнять деревянные стены?

Если вас интересует чем можно выровнять деревянные дерево.

1

Чем штукатурить деревянные стены?

…, для того, чтобы деревянные рейки крест накрест…стену раствором глины и выравниваете…

1

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Как утеплить деревянные стены изнутри?

….так вот для того утеплить деревянные стены изнутри вам нужно сделать на этих…

2

Чем утеплить деревянный потолок?

… для утепления потолков. Но я вам советую утеплить деревянный потолок с помощью…

1

Чем утеплить промерзающую стену?

…утеплить промерзающую стену возможны различные варианты. Можно утеплить…

1

Чем покрыть деревянные стены?

Для того чтобы покрыть деревянные деревянные стены краской для таких поверхностей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.